0172-55-6594
最近見た物件
1
検討リスト
0
保存した条件
0
NEW!売地
売土地【大7-051】
弘南バス 九十九森前 距離:約150m、徒歩:約2分
価格 100万円 最適用途 -
交通 所在地 青森県南津軽郡大鰐町大字長峰字九十九森 95-6、95-8、97-5
土地面積 521.87㎡ 坪数 157.86坪 坪単価 0.63万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 2枚
物件詳細情報
交通
所在地 周辺情報を調べる 青森県南津軽郡大鰐町大字長峰字九十九森 95-6、95-8、97-5 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 100万円 坪単価 0.63万円
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / - 維持費等 -
その他一時金 -
設備 -
こだわりポイント -
備考
土地面積 521.87㎡ 坪数 157.86坪
最適用途 - 私道負担面積 -
土地権利 - 都市計画 区域外
用途地域 - 地勢 -
建ぺい率 70% 容積率 200%
接道状況
南 18m 公道 接面15.5m
地目 宅地
国土法届出 - セットバック -
条件等 -
現況 更地
引渡し 即時
情報公開日 2026年2月3日 次回更新予定日 随時
大きな地図で表示する
売土地【大7-051】へのお問い合わせは (株)大川地建 まで
青森県弘前市大字城東4丁目4-4
取引態様:仲介
免許番号:青森県知事(12)1412
問い合わせ番号:B00615-000052